КАКИЕ кадры ты «сфотографировал(а)» …падая с небес на землю?? Самые самые значимые…??

ФОТО... тааак просто!

Доброго вечера )

Ассоциации??

"Несколько лет назад в Нью-Йорке была хорошая выставка. Фотоаппарат зарядили пленкой, поставили на автоспуск и сбросили с небоскреба. Он летел, вращаясь, и снимал то, что случайно попало в объектив, – окна, людей в окнах, стены, кусок неба. А потом разбился об асфальт. Фотоснимки, сделанные камерой в полете, и стали экспозицией.........."

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Я так высоко ещё не отрывался чтоб насладиться.. Всё как то кувырком и в спешке.))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

вот что успела ( все наоборот))
Хранитель Истины (487945)
Не витаю в заоблачных далях,так что не приходится оттуда падать.
С "фотоаппаратом" или без оного...