Выпускай побольше пуль, вдруг одна случайно попадёт в цель - с какими ситуациями в жизни это можно сравнить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137073)
Я бы сравнила это со спамом в эл.письмах)
Добравечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ипи побольше баб...а вдруг одна в десятку!
с мужским желанием пере*ь все, что шевелится
Верховный Наставник (104887)
хм...есть только одно НО - закон Бумеранга
-Z-
Верховный Наставник (146159)
С паникой.
Привет!)
Верховный Наставник (137772)
Можно конечно говорить про миллионы сперматозоидов и одну яйцеклетку...
Но мне почему-то вспомнилось, что я никогда не мог понять, чем можно "бить белку в глаз", чтобы не разнести ей вдребезги всю башку?
С многочисленной рассылкой резюме)