Почему при сьемках передачи " Битва экстрасенсов" участники и гости программы всё время говорят о том, что " это правда. я прям не верила, но оказалось что все истинная ПРАВДА"?))

Зачем об этом каждый раз говорить?)))
Дополнен 7 лет назад
А Вы перед тем, как соврать, говорите: " А сейчас внимание...говорю честно")) ?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я на 100% уверена что это правда, не вздумай даже меня переубеждать
какой Даши офигенный , я не могу