Я знаю, как Россия может повлиять на выборы в США. Надо, чтобы 56 миллионов трудоспособного русского населения на время выборов случайно захотели совершить турпоездку в эту благословенную страну +++

Вроде бы (я говорю "вроде бы", потому что на 100% не уверен, надо уточнить у амеров), что в день голосования проголосовать может ЛЮБОЙ человек в ЛЮБОМ штате НЕСКОЛЬКО раз без предъявления удостоверения личности (права, карта медстрахования и т.д.).

Итак - все едем в Америку и голосуем за кого надо. На государственный счет, ясен хрен
Так что давайте подтягивайте по-бырому ваш английский.
Вариант дешевле - можно заплатить по штуке баксов местным.
Они там за сотню маму продадут.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258336)
А за кого надо-то?! Методички будут? Мне как-то фиолетово, какой попугай будет там не жёрдочке сидеть, да и лениво. Плохо там, голодно, холодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нехилая дырдочка в бюджете получиться..
Платить то вам кто будет?
Хранитель Истины (299495)
в Китае на предновогодние праздники все стараются совершить поездку по своим местам(не суть важно каким), Главное то, что в этот момент с юга на север и обратно передвигается более 10 миллионов китайцев. Там система превозки так отлажена, что почти нет проблем у населения.
Тем более уже построены магистрали обеспечивающие скорость поездов более 400 км/час.
А в России? В России даже турфирмы не всегда могут обеспечивать гладкую поездку русским туристам вгруппах по 30 человек. А вы на 56 млн замахнулись!!!
and
Верховный Наставник (212298)
...и кто оплатит эту поездку? Опять пенсионный фонд? ))

Забавно, что россиян имеющих возможность на такую поездку не наберётся и пары миллионов... Но мы, сцуко, будем рассуждать как повлиять на выборы в Америке... Где даже 50 миллионов не сделают погоды Так как это в шесть раз меньше их населения...
Верховный Наставник (122964)
Не ее , я купил в МИН Атома санаторий путевку буду пляски плясать с бабками под 80-ть, не люблю я негров и индейцев мне жаль,
Верховный Наставник (185296)
Лучче Чурова послать...
Наставник (25944)
Из 56 миллионов трудоспособных расейских рабов и холуев, 50 никогда в жизни не выезжают за приделы своего посёлка... О поездке аж в Америку - говорить даже смешно. Прежде нужно иметь загранпаспорт, деньги на поездку и что самое главное - открытую визу. А её могут лишь сами американцы дать...