Во насквозили!)) Почему это женщина может не любить мыть посуду,полы,толчок,гладить...

..и это воспринимается нормально окружающими.
А как только женщина сказала,что терпеть не может готовить-сразу куча изумлений-возмущений???)
Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91042)
такие женятся ради котлет и борща.

а потом говорят, что любят всякую - и толстую и беззубую и морщинистую...тока жрать подавай вовремя, любимая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422697)
Я не возмущаюсь....тоже уже не люлбю...)))
Верховный Наставник (105284)
Стереотипы..
Готовка относится к так называемым женским работам)
Хранитель Истины (383108)
Я не только не люблю,ещё и не умею))
Вернее не так: при необходимости или при желании я могу наготовить всего, и относительно вкусно,например на праздничный стол.
Но вот готовка на каждый день для меня мука и пытка Зато не зря говорят,что лень-двигатель прогресса: у меня есть множество рецептов из серии "обед за минуту" или "как готовить не тратя на это время"
Это примерно из той же оперы
Почему мужик не хочет сам один тянуть семью(в финансовом плане)и его за это все осуждают!
Вот так и женщин осуждают за нежелание готовить! ДЕТИ ЕСТЬ ХОТЯТ
Хранитель Истины (270353)
Привет!
Не, я не возмущаюсь... )))
Хранитель Истины (321637)
Я изумляюсь, когда говорят, что НЕ УМЕЮТ готовить. Ну не понимаю я! А не люблю-то как раз понятно.
Привет!
а что , возмущается кто то ?))) всю жизнь говорю что не люблю готовить , а любую приготовленную пищу считаю ядом для организма , не возмущаются .. ну разве что подавятся тихо очередным гамбургером , расправят свои жиры под одеждой и все ))) а вот чистоту я наводить люблю . правда , гадить на наведенной мною чистой территории все таки опасно для последующей жизни )) семейка очень бережет мои труды
Хранитель Истины (271871)
ДА!

День добрый! )))
Верховный Наставник (101033)
Я не возмущаюсь, я удивляюсь)) Особенно, если она сама любит вкусно покушать))
А если сама не любит и, допустим, что муж сам себе в состоянии приготовить....а как же дети? Как она собирается детей растить? Они же кушать хотят!)) Будут ждать, пока муж с работы придёт и всех накормит?)))
Не любит мыть посуду - можно купить посудомоечную машинку.
Не любит мыть пол - можно чаще пылесосить.
Не любит гладить - сегодня это вообще не проблема, многие вещи не нуждаются в глажке.
Толчок...может спихнуть эту обязанность мужу)) Хотя с современными средствами чего там трудного то?))
Меня мучает другой вопрос - почему она всё это обязана любить.
Ни чего страшного,заведем другую жену,а эту........эту уволим !!))