Как считаете , отношния между людьми рушатся от того , что они много говорят друг другу в лицо или от того , что не говорят?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
От того, что говорят в запалке, когда уже нет сил терпеть.....и слова уже не подбирают. А нудно было раньше, в спокойной обстановке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оттого ,что не могут принять друг друга такими как есть,а пытаются изменить...
Наставник (96249)
Больше от потери доверия...
Наставник (77060)
от того КАК говорят,слушают и ..слышат ли..
Мудрец (23450)
Оттого что много говорят, когда достаточно одного поцелуя или молчат, когда еще все раны можно залечить нужными, важными, нежными словами...
...и от того,и от другого...)
Мудрец (13978)
Много ли наговорил или мало, но если слушатель не понимает или понимает не так, то отношения сходят на НЕТ.!!!
Ну, а если оба молчат и глаза и дыхание так же молчат, то конец отношениям...
Хранитель Истины (487845)
Именно оттого,что и НЕ ХОТЯТ,и НЕ МОГУТ понимать друг друга.
А если б следовали этой библейской мудрости:«Во всем, как хотите,
чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»,то знали
б,что лучше сказать другому человеку...