Все так это здорово,что у Украины нет авианосца)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (470)
щаз кузя выполняет роль украинской подводной лодки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
фсе прое..ли они..
Черноморский судостроительный в Николаеве - город в городе...личные впечатления когда то
Наставник (72850)
Зато у них есть целых 14 адмиралов флота,и один более-менее на плаву боевой корабль!
Хранитель Истины (330214)
да ну?..

ну да...

Просветленный (835959)
Ясен перец, Донбасс проSрали, топить нечем
Да и денег наскрести хватит только на резиновую лодку,
а лучше её в дар за Христа ради получить)
Наставник (81460)
Киев.. Был такой авианесущий крейсер.. Теперь аквапарк или типа того..

Наставник (30665)
зато есть авианосец Киев, правда он в китае по назначению, плавающий бордель
Хранитель Истины (290636)
Да уже много чего у Украины нет. Всё-таки это здорово, да? Вам виднее конечно...