Уверена, что в ближайшие 100 лет на Украине не будет революций, майданов, переворотов и досрочных в

выборов. Что я не так сказала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а будет-ли украина в ближайшие 100 лет?
Мудрец (10697)
Надо В Украине ))
Верховный Наставник (185296)
А мне покуй чё у них будет
Наставник (53701)
Ну ....судя по взломанному почтовому ящику Суркова ...Кремль с вами не согласится ...С точки зрения Кремля сближение Украины с НАТО следует пресечь любыми способами ...Насколько они будут удачны - покажет время .
Просветленный (738601)
весьма утопично.
прочти,что пишут сами украинцы об этом

http://otvet.ukrhome.net/question/111474/#run32738...

Любі мої, та це ж гєнацид нацИї. Людям вже їсти нема чого а вани падачки раздають . Такога не було навіть при Януковичі. Я скажу навіть більше. Люди на селянськім вічі підходили да мене і відверто казали що , паверніть нам , мовляв, януковича. А я й питаю, а чому ви хочете Януковича , любі мої. А вони мені : " А при янику ти, сука брехлива, сиділа, а при Пороху ти не закриваєш своє чорне іпало розміром з аризонський кратер і ми боїмося що нас туди затягне разом з усіма сільським господарством" Вот. Так я вам кажу що люди вже мавчати не будуть і не будуть миритися з кАрупцією і алігархічними кланами . І це мені дадає сил в баратьбі з тарифами і за досракові вибари.

Верховный Наставник (117655)
Будет ли Украина в ближайшие 100 лет? Или ограничатся границами Запорожской сечи?
Верховный Наставник (116386)
Не будет Украины , будет зона экспериментов и могильник американских ядерных отходов .