про налоги...

как так может быть, что налог за квартиру меньше чем за машину?
кстати, налоги "подорожали" у вас по сравнению с прошлым годом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Патамушта жильё это необходимость, а дорогая машина - илимент слаткой жисти )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходной день...И опять о грустном?....Да эти налоги сжирают всё!........Спасибо,что ещё за воздух не берут........
Хранитель Истины (305651)
в машине лошадей больше чем в квартире...))))
.
Верховный Наставник (166854)
во-во) Мидветь дело говорит)
Хранитель Истины (325784)
Тоже всегда интересовало это.)
А у нас ещё не пришли,Лен.Надо будет самим шевелиться наверное.((
Привет!)
Наставник (34417)
Налог в этом году у меня такой же как и в прошлом,оценка недвижимости смотрю невысокая,в следующем говорят подорожает.На машину раз в 5 больше ,чем на жильё,правда на землю тоже приличный,дороже машины
я нищеброд , не с чего платить налоги , а супругу только за машину прислали . за квартиру что то не шлют .
Верховный Наставник (101033)
Налоги на машину идут на ремонт дорог. А зачем нужно платить налог на квартиру я вообще не знаю...
У нас за прошлый год налог на квартиру был в 4 раза меньше чем на машину. Так за ближайште два года эта ситуация поменяется.За этот год ещё не прислали, в налоговой отвечают - ждите до середины ноября.