Аха... Нет, ну не то, чтобы я не любил дождик, но льёт, собака, с утра... Какое заклинание, или мантру, надо прочитать, чтобы он остановился хотя бы на полчаса, пока я доберусь до места?

Доброго Утречка, штоль! )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
надо непременно моржовый хрен и бубен. Колотить по полчаса в день - к маю подействует - проверено))))))
салют Лохматик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Льёт - и хорошо!)
Наставник (96296)
ЭХ! А нам в пору мантру читать, чтобы залило нах всё ливнями... Водохранилища мелеют...
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (355551)
И Вам здравствовать!
А у нас всё по плану.. Вчера ясно-солнышко, посадили целый плодовый сад деревьев (25 штук пока, потом ещё будет), и сегодня зарядил славный дождичек, поливает наши саженцы. Да и взрослым деревам влягозарядковый полив не помешает - напитываются, легче перезимуют. Может и Вашему дождику кто-нибудь радуется