а вы любите комплименты? а почему? ведь это сейчас редко бывает правдой.... Доброе утро, народ!!

так ли важны комплименты для женщин? а для мужчин?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94525)
Не люблю! Особенно откровенные.
Приятно лишь когда эти комплименты от души и завуалированы что ли...
А вообще спокойно к этому отношусь. Хотя и немного тщеславен... Парадокс )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все любят комплименты, приятно услышать доброе слово
Наставник (51321)
Комплименты нет. Я сама про себя все знаю!
Наставник (78731)
Это во все времена редко было правдой )))) Для женщин комплименты важны и нужны, как воздух )))) На мой взгляд )))) Думаю, что для мужчин тоже, может быть, в меньшей степени, но приятно всё равно )))) Все ж живые люди )))) Доброе слово, говорят, и кошке приятно ))))