Вот одиночество такая штука. и если есть начало, то виден и конец. А вот уединение какая это вещь и если в ней концов начала?

Вот одиночество такая штука. и если есть начало, то виден и конец. А вот уединение какая это вещь и есть ли в ней концов начала?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ВСё как раз наоборот. Уединение мы сами себе "назначаем" и отменяем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Немного странно об одиночестве..человек одинок вне зависимости от наличия близких... и, пожалуй, только ближние могут скрасить его..