Может и в правду стоит уверовать,что Гнус яхве любит россиян?

Ведь не оккупируй США в 90 ые Россию то разве ездили сейчас на иномарках и имели бы бытовую технику и инструменты импортные которые рассчитаны для продажи в третьих странах ?Нет,яхве Гнус и вправду проявил милосердие к атеистами руси святой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Макаке слова не давали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (116)
Это что-то из шизофренической реальности. Имена выдуманы только что.
На бред нужно отвечать бредом.