Пошла в магазин за зеленым горошком, пока меня не будет, чем займешься ??? НЕ ВРАТЬ!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
буду ждать зеленый блин горошек.. незабудь купить свиную рульку и пива.. мне на обед. и сигару)

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лана, за горошком... за водкой пошла, не врать мне тут!
Хранитель Истины (408558)
жигулёвское допью

а по поводу горошка-запас надо иметь))
Верховный Наставник (162368)
не ври. салат твой должен содержать важный градиент- икру. черную и красную. добавь туда тертого сыра.
Хранитель Истины (380763)
Тут посижу, Вас подожду.
Мдаааа...
Представил, на сколько пропадёшь, когда за колбасой отправишься)))))))))))
Верховный Наставник (110779)
Полежу пока.
Ученик (144)
Собираюсь в деревню к деду, самогонку будем гнать .
Наставник (43118)
ну ты и хозяйка, за горошком она пошла...