Если девушка отступила от принципа "Не давай поцелуя без любви", ей очень захотелось целовать мужчину, он ей нравился очень и поцелуи были приятны, и вообще отдалась ему, то её слову нельзя верить, она не держит слова, то и от принципа, что в её

жизни может быть лишь один мужчина, она тоже оступит?
Дополнен 7 лет назад
Если он бросил её, то может она силой воли остаться одной навсегда, и забыть о мужчинах и сексе навсегда?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30033)
Ну поцеловала и поцеловала, тоже мне принцип. Меньше принципов- легче жить будешь!