Большинство людей не любят, когда им начинают изливать душу?Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Не знаю, для меня человек, доверившийся мне, автоматически становится ближе. Я ценю в людях искренность .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Это неприятно.
Mia
Верховный Наставник (228047)
слушать...значит принимать на себя чужие проблемы...
.
Магистр (1858)
Мне многие изливали душу. И я делилась своими печалями и радостями. Не со всеми и в меньших дозах, чем со мной.
Всё основывается на доверии и любви к людям.
ВСё дело в дозах. А ещё есть категория людей, которым всё равно кому излить, лишь бы излить. У меня на таких аллергия.