Поднимите руку,кто меня хочет занести в ЧС)))..а причина?)))..ну кто тут смелый а?))..)))))

прикол с ЧС...это просто выйти с ответов и все чэсники как на ладони))))а потом войти и сделать вид што типо не в теме))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, кто хотел, тот уже занёс, и соответственно не видит этого вопроса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
а вам не кажется, что вот таким своим поведением, вы, кроме брезгливости к себе никакие другие чувства вызвать не можете?...

Верховный Наставник (100775)
ты их напугала .. теперь ни у кого ничего не поднимается)))
Я сисек не показываешь)))))