Атеист недолюдь, его надо сжигать, плюс надо сжечь всех муслим и буддистов. Ибо Христос это Христос и Творец и не надо спорить,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У Иисуса было совершенно иное учение, которое он был вынужден давать, опираясь на мифологию Торы. Вместо антропоморфного божества Иисус давал представления о трансцендентном Боге. И по иронии судьбы, современный иудаизм, который зародился в средневековой Европе, взял на вооружение именно такое представление о Боге, о котором говорил Иисус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
А при чем тут Христос, это лозунг Фюрера