Как коммунисты смогли допустить к власти Горбачева и позволить ему развалить СССР?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
По сути дела партии, как политической силы небыло. Правила всем верхушка. А с ними было гораздо легче договариваться. Да иам ещё и шпиёны Яковлев и ГОрбачёв были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
И где оказались те "глупые" коммунисты? Алиев, Назарбаев, Шеварднадзе, Каримов и пр. и пр.
СССР со всем своим ядерным оружием и армией развалился из-за одного человека? Горбачёва?

Что за х у й н я?

Хранитель Истины (308618)
Кабачок в КПСС вступил