добрый вечер,Юморяшки,наконец то я к Вам добралась!!!а чего тут так много перемен пока меня не было?наверно уж меня и забыли!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
С возвращением! Такие как ты не забываются! Да какие у нас тут могут быть перемены. Принимаем новоё пополнение, но... в бой идут одни старики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут время замерло...........
привет, с прибытием!
Наставник (81544)
В том-то и беда, что никаких перемен. Все одни и те же и всё одно и то же. Новых нету. Нет перемен значимых) привет) не забыли)
Просветленный (631716)

Просветленный (546875)
доброе утро рад, что ты наконец проснулась)

С возвращением!Очень рада видеть!