Гроссмейстер (9021)

вопрос к мужчинам, о разряжении во всасывающем )

как думаете, кто лучше "сосет" ????
1 - илосос
2 - пылесос
3 - Перрис Хилтон
4 - Саша Грей
5 - я ее имени не помню, но было классно !

)))))))))))

всех другов - с тяпницей, и началом зимних Олимпийских игр !!!

и исчо вопросик - как думаете, на этой зимней Олимпиаде, наши все таки "выстрелят", или опять "покуршавелят", как на прошлой ?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Кто лучше помню...но не скажу))
За Олимпиаду, Бульбяндия медалей ...3-5 возьмёт надеюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сосёт хорошо Йожин с бажин.
http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U
А что качается олимпиады, то, я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что на пятое место рассчитывать можно. Но, учитывая её организацию и выгул факела по стране, более позорно уже всё равно не станет, независимо от места.
Наставник (29762)
Ну первый вопрос не для меня, второй тоже, потому что тошно уже слушать про олимпиаду эту...Так что с пятницей))))
Мудрец (13175)
Хех... Намана.. Я терь хала стой! Пошли к Шурочке? )))
Сень не работаю, поентому пятницо у мну вот уже.

Не!!! На это я пойти не могу!!!)))
Магистр (1289)
1. 5
2. с началом чего?
3. Куршавель теперь не в тренде

Здарова!
Мудрец (24389)
А мне вот интересно - 1 и 4 это кто?)))))))
Наставник (44706)
Я незнаю кто такой саша грей, но думаю илосос и пылесос втягивают лучше)))
Про алимпиаду - мне, чесна гаваря, как то всё равно.
Нам с тобой (да и остальным думаю тоже) легче жить не станет, от результатов на алимпиаде.
Вот.
И тебя с тяпницею)))
Дворники на ГАЗ-51.