Сейчас услышал по радио, что Сванидзе выгнали с ТВ.Как же мы теперь узнаем правду про нашу историю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181100)
редкостная сволочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора!...
От Радзинского
Верховный Наставник (149636)
Ещё бы этого выгнали...Как его?..
Маленький такой вонючий...А-а,забыл фамилию...
Хрен с ним...
пососет теперь на радио
Наставник (46298)
Туда этому шлаку и дорога... наодного ушлепка меньше стало. Эту дрянь даже грузины терпеть не могут кто в России живет.
да ну? круто:)
Библиотеки то не закрыли. Кто хочет знать правду тот узнает, а кто не хочет тот будет слушать врунов с первого канала.
Советник (3625)
Киселев с Кургиняном вам все расскажут.
Просветленный (653454)
Если это правда, то правильно сделали.
России давно пора выращивать своих либералов, отечественных. Они хотя бы будут гадить во имя своей страны, а не за западные гранты-подачки.