Вы здесь заходите к кому нить в Лк почитать вопросы-ответы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
тут абсолютно большая часть ниочём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
иногда заползаю .. для того его и создают, шоб народ позырил, а нет, так закрывают на замок)
согласен с рыжим...
Мудрец (23972)
нет. клоуны интересны в репризе
Верховный Наставник (161573)
Конечно!! И ко мне заходят.. Умиляет то, что те, кто считает, что по их кабинетам без остановки ползают, сами-то как раз так и делают!! По себе, видать, и судят!!

Но я отношусь спокойно!! Для чего ж я пишу?? что читали?? И фотографии для кого? чтоб смотрели!!
Наставник (96599)
Захожу обычно, чтоб окончательно убедиться, что действительно человек хамно по жизни или наоборот добрый, душевный.
Верховный Наставник (156709)
Могу и зайти если интересно будет.
Верховный Наставник (169734)
Мне ленты хватает.
Верховный Наставник (133383)
Давно ни к кому не заходила.
А так то могу..
Верховный Наставник (140568)
Не захожу ни к кому никогда.
Хранитель Истины (371180)
и таковое бывает однако