Про эмблему последний вопрос... Обещаю. А креативили эмблему как завещал дедушка Фрейд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала новую эмблему украинской разведки, на которой изображена сова, пронзающая мечом территорию России.

«Судя по новой эмблеме украинской военной разведки, на которой изображена сова, пронзающая территорию России мечом, на Украине ко всем бедам добавилась ещё одна — орнитологическая. Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам», — написала Захарова.

Хохлы по привычке даже здесь не удержались,чтобы не украсть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
у Петьки мания величия, а страна в заднице с его приходом
Наставник (43502)
Совы, наверно, радуются, что их так увековечили )))
оБЕЩАЕШЬ,ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?)
N.
Наставник (35796)
эх... не ту птичку выбрали для эмблемы.
не дотягивает ВРУ до этой птички)))
Верховный Наставник (126239)
врёт, конечно..впрочем, как всегда ВРЁТ))