Как Вы думаете, на сколько в настоящее время опасно путешествовать автостопом?)) Как Вы вообще относитесь к такому виду передвижения?))

Приходилось так колесить?))))
Не страшно было?))
А то вдруг незнакомый водитель где-нить выкинет на обочину в лесо-полосе)) дай бог, если живой))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422847)
Я почти два года автостопом раз в неделю ездила...на работу за 100 километров...)))))Не боялась тогда....сейчас-то чего бояться?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
А чё мне бояццо т?