Почему ОТДЕЛЬНЫЕ завсегдатаи ТДВ появляются здесь ИНОГДА со своими страданиями и генитальным остроумием? Там уже их не чествуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я опять всё пропустила, наверно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Испытывают психов на сексоустойчивость ))))))))) ...
Верховный Наставник (111938)
Всё в этом мире взаимосвязано - сезонные обострения провоцируют сезонные же миграции )))
Верховный Наставник (137819)
По-моему, честнее будет в подобном случае говорить прямо и в глаза, какие и к кому имеешь претензии.
Наставник (80331)
Вероятно Шпанской Мушке ,необходима ФН,как Катализатор,для приготовления Афродизиака...)