Как можно легко свернуть шею в интернете?

А то тут некоторые пугают
А я сижу и баюсь,как я без шеи то буду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я только хотела подобный вопрос задать
Свернуть шею
Выбить зубы до белого каления (такое я тоже видела)

В последнее время здесь стало опасно находиться
Полно бандитов, вооруженных до зубов интернетовскими танчиками и стикерами пукалками
Пиф-паф, и в аватаре дырка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, не подходи близко к вентилятору, на который дерьмо бросили...
тупень, это антитеза
Самое забавное, что читая ответы на подобные вопросы, в который раз убеждаешься в правоте своих суждений о местной публике.
я представила такого.. сидит там за монитором, такой щупленький, в трусиках, без зубов, что-то там шепелявит себе под нос.... и строчит---- сею свирну, раха обламаю, зупы павибиваю... а ведь на работе, как был сморчком, так им и остался... бедные мужчины... куда катится мир