Очки дохтор прописал....сколько сейчас это стоит? Я не Рокфеллер, если что. И как - подешевле +++

это устроить.....А ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173446)
Мои последние купила в "Оптике" готовыми - у меня случай несложный - за 650 р. Ношу почти год, претензий нет. Дочке два месяца назад делали на заказ - астигматизм, коррекция глаз разная, высокая степень близорукости - обошлось почти в 4000. Уже жалуется, что в них ей неудобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю..нормальные очки в Оптике Калуги стоят от 3000 рублей
Хранитель Истины (387053)
у метро можно и за 300 рэ подобрать...
Верховный Наставник (130986)
донышки от бутылок,дешево и сердито))
Наставник (90050)
подешевле в социальной оптике.Там и оправы дешевые и работа
Хранитель Истины (334458)
На рынке и за стольник купишь или чуть дороже.