Ты не боишься.. что в тебя здесь кто-то влюбится и.. выживет с проекта нафиг?)))

Будет следить, по пятам ходить, грязюку лить)
Вспомнилось что-то..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38251)
Думаю, что это не проявления любви, а скорее, навязчивая мания.
Подобного не боюсь, т.к. с нормальным человеком, если он решил развлечься подобным образом, всегда можно договориться, а на больных - не обижаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
я такого больше не допущу...
Наставник (38096)
Нет не боюсь...)
Мудрец (14005)
ой) лапуль.. ты же знашеь))... что я не боюсь).. и знаешь)... что такое у меня было)))) ПО ФИГ.. ВСЕ ДЕБИЛЫ И ДЕБИЛКИ)))))
Наставник (25131)
позволю любить себя лишь достойному..

а он разумнее меня и сам определиться как завершить не причинив мне боли..
впрочем без боли не бывает..

все опыт..воспоминания и память на всю жизнь..
Верховный Наставник (211066)
Ты не поверишь!_

привык )

sl
Верховный Наставник (104887)
A NULLO DILIGITUR, QUI NEMINEM DILIGIT...
Наставник (72196)
НУ И НАСМЕШИЛИ!