Посмотрел я тут ролик про панина да фиг с ним..тети которые на передаче там делали вид что им тошнит ..пили воду..почти рыгали..Это они по правде или я не понимаю когда человек придуривается..

кекс с собакой конечно дело личное..мне так он ненравится..
но на земле столько мерзости...что если так нат такое реагировать..
то от всех ужасов жизни вообще тогда нужно в коматозе жизнь провадить..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Привыкнуть невозможно.Нас с детства иначе воспитывали.Мир сошел с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374907)
ну а если вы всё таки не удержались, нашли и посмотрели эту дрянь, то чем вы то отличаетесь от этих тётинек?...