Как вам эта тема за макияж?))) В общем, что вы выделяете ярче на лице - губы или глаза?+

Те, кто делает яркие заметные губы хочет подчеркнуть свою сексуальность, как бы выдвинуть её на первый план, сказать всем

- да, я секси штучка, а глаза красят ярко и заметно те, кто хочет заявить о своём интеллекте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
а если я не крашусь) я серая незаметная мышЬ?)) да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так крашусь)))))
Верховный Наставник (239986)
Я губы красить вообще перестала уже лет 8 как......пойду подумаю о своём поведении)))))
когда губы, когда бесцветной
Наставник (73953)
Я стараюсь выделить нос

Это признак сексуальности и интеллекта
Просветленный (644134)
то так,то так. всё разом ярко не крашу.
Наставник (51321)
Глаза, но хочу себе красную помаду!!
Хранитель Истины (288082)
А если просто ресницы и все, а акцент на кожу? Это я к каким отношусь?))
Хранитель Истины (303114)
Ну вапщет под на настроение и наряд))))
Могу вапще и то и другое и сразу.....))))
Наставник (96296)
Вот же плин!!!
Я и сексуальный, и интеллектуал...
И почему я ничего не крашу?