Вопрос только россиянам. Вопрос древний. Кто будет после Путина ? Такой же могучий мозг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Не знаю про могучий мозг,но из кандидатов вижу только Медведева,Шойгу и Рогозина.А там как карта ляжет.Думаю Россию на произвол не бросят и не дадут власть какому-нибудь тупице на радость либерастам.
P.S. вон как твой вопрос задел некоторых.Даже укропитеки заглянули.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Следующим будет с волосами.
Будет тоже военныи, которыи больше порядка наведет в стране.
А разве В.В.Путин не будет править вечно?)
Верховный Наставник (157796)
Думаю, нас удивят)))
Привет, Дима))
Чур не Медведев!!
Верховный Наставник (148075)
Кого назначат олигархи, охранять их интересы, тот и будет. А народ, якобы, с этим согласится на 86%.
В России назрело понимание,что так как сейчас, более нельзя,среди россиян довольно много людей с пониманием что нужно впервую очередь стране а не им самим,думаю после Путина власть возьмут в свои руки новые совершенно люди и которые возьмут на себя эту ответственность как управлять страной и так,чтоб было хорошо народу.
их будет много
Рагозин -- адекватный вариант или Шойгу.
Мудрец (12480)
Вряд ли можно что-то рассмотреть с перспективой в 20-30 лет. Вся эта байда скорей всего затянется именно на такой срок. Возможно, формально путин и уйдет от президентства, но фактически он все равно не отцепится от власти до конца своей жизни. А до 84-- что он, не дотянет, что ли? Скорей всего, нас ждёт опять очередная рокировочка с кем-нибудь из верных людей , типа Медведева или Шойгу.
Верховный Наставник (183583)
Америкосы только об этом и мечтают. Именно в ближайшие годы очень опасна смена власти.
Как при Горбачёве эти непременно воспользуются, чтобы ещё больше ослабить страну.
Знаю, Вы сейчас скептически усмехнётесь... А я усмехнусь... после.
Медведев
Верховный Наставник (187686)
да уж выбрали я думаю
вова подстраховался
Хранитель Истины (393620)
Какая разница? Путин уйдёт - Ротенберги останутся...и Сечины -Млечины- Миллеры- тоже никуда не денутся. Так что не надейтесь....))
после Ельцина то предсказать не возможно было а после Путина и подавно.. если че я согласен!
Хранитель Истины (258322)
Самый худший вариант для страны, какая-нибудь суетливая, прогнувшаяся дрянь. За имена и фамилии поручиться не могу, их много, визжащих и кричащих о "несчастном" народе. Будем надеяться, что всё обойдётся и ВВП ещё нас удивит.
Кого вам подсунут - тот и будет. А вы тут же перекраситесь и будете так же восхвалять очередной "могучий мозг", хоть даже Медведев окажется на этом месте.
Хранитель Истины (343174)
Слышал от одного прорицателя что следующим президентом будет женщина Пример берут с США и как вариант кандидатка Наталия Поклонская
Верховный Наставник (216966)
Рогозин, наверное.
Наставник (54686)
Антон Андреевич Алиханов
Родился 17 сентября 1986 года в городе Сухуми Абхазской АССР.

Имеет два высших образования.

Окончил Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства финансов Российской Федерации по специальностям «Финансы и кредит» и «Юриспруденция».

Кандидат экономических наук.

С 2010 года Антон Андреевич работал в Министерстве юстиции Российской Федерации, с 2013 года перешел на государственную службу в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

С 22 сентября 2015 года - заместитель Председателя Правительства Калининградской области, временно исполняющий обязанности Председателя Правительства Калининградской области.

06 октября 2016 года Указом Президента Российской Федерации назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Калининградской области

Награжден:
- медалью Министерства юстиции Российской Федерации «За усердие» II степени;
- Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

Женат, воспитывает двоих детей.
Верховный Наставник (174869)
А разве бывают президенты после Путина?

- Окей, Гугл. Кто будет следующим президентом?
- Ваше местоположение определено как Россия. Поэтому либо поменяйте местоположение вручную, либо не задавайте дурацкие вопросы.