Надуло))) Дашь расписку перед сексом о своём согласии, если твоя женщина(мужчина) тебя попросит?)))

ну и справки от врача заодно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
не всем и каждой, разумеется. но был один случай. я придумал такой выход из ситуации в 2009-м, пообещав нескольким лицам, что раз у нее такая фобия, я дам ей такую расписку. в 2012-м мне эти лица напомнили, что я ей заочно это обещал.
дал бы? дал бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
50 оттенков серого...
Нее. Я не по этим делам.))
мышаа... я тебе доверяююю... пойдём..? )

.
Магистр (1858)
Не попросят у меня такую расписку)
Повода не будет. Не рискнут...

))