Границу нельзя оставить без присмотра ни на час))) Опять виповка тут как тут))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422847)
Я вот тоже репу чешу....все расспрашивает, расспрашивает....а сама не отвечает...)))))))))) Привет, Тань!...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань, оставь метлу))))) пусть лучше она ленту двигает, чем Максимка из одноимённого пулемёта помётом стрррррочит))))))
Хранитель Истины (270446)
А я не пОняла... Привет! Усё... )))
Хранитель Истины (253063)
Да хоть территорию меть, идрёшкин корень!
беда прям))