Почему вы так плохо на меня влияете? Не будь вас, я бы и знать не знал про Панина и собачку его, как и все нормальные люди..

А сейчас посмотришь на собачнега(цу) и невольно терзают какие-то смутные сомнения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Прости нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это тебе в"Животные,растения"надо..
Хранитель Истины (287835)
Ефимыч,не пугай меня и собачек.А Панин вечно на пи з д ю ли напрашивается.
Мудрец (18733)
ну... если ему бабы не дают...
Верховный Наставник (157796)
Я те как нормальный чел говорю.. Забей на эту шнягу.
панин - выродок не знает как к себе внимание привлечь. Просто опустившееся чмо, благодаря которому.. кое кто понял - собачек тра хать могут только собачки, остальное - норвежцы.
Хранитель Истины (334443)
Экий ты впечатлительный.

Хранитель Истины (391105)
Мне глубоко плевать и на Панина и на евонную собачку....Тоже мне - сенсация. Из серии Кто Дальше Плюнет. Международная обстановка накаляется, Запад оружием бряцает - какой тут может быть Панин? Нормы ГТО сдавать пора....и получать значки Ворошиловский стрелок....а вы - Панин....))
Наставник (33788)
Испорченные люди
Хранитель Истины (259114)
он еще с конем обещал.
Верховный Наставник (124602)
а он уже оправдание предумол, мол это не я на видосе.
Верховный Наставник (123430)
Господа, не стоит вешать на Панина всех собак