Сколько вы знаете "Афонь"? А может быть вы сами являетесь таковыми? Фильм "Афоня" - 1975 г. Большинство его воспринимали как комедию, посмеяться, похихикать. И мало кто обращал внимания на то, что это фильм-трагедия и так

быть просто НЕ ДОЛЖНО!
Сегодняшним днём навеяло.
Пожилой старичок 79 лет.
Дети есть. Но... очень и очень далеко.
Знают ли они, что до весны он не дотянет? До весны - это в лучшем случае.
Вряд ли. Может догадываются.
Хотя, вряд ли они о нём вообще думают - находясь за много тысяч километров.
Так же как в фильме "Афоня". Когда гл.герой приехал в деревню, а ему говорят,
что тётка которая его вырастила, умерла 15 лет назад.
Вот, такие вот, "Афони" последнее время встречаются всё чаще и чаще.
И это очень досадно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Только звонила . На 7 ноября поеду ,осталось от отпуска 3 дня -специально оставила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
а где про закат России??
Ты чего тут стараешься душу излить?Никто не виноват,что ты своим не помогаешь.
Верховный Наставник (240832)
Плакал и когда первый раз посмотрел "Иронию судьбы", а на следующий день в школе недоумевал, почему одноклассники смеются обсуждая его....
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (266431)
что-то не то стало в нашей жизни происходить...
престарелые родители доживают в одиночестве... им почему-то нет места в жилых помещениях детей и внуков...
печально...