За чем ты пойдёшь в магазин даже в самую стрёмную погоду в любое время суток??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223553)
За мечтой, если через полчаса уже будет поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Раньше бы за пивом или водкой сходил.
Но сейчас у меня мораторий, т.ч. хрен меня на улицу даже в ясную погоду выгонишь )))
Наставник (83289)
за кофе и сигаретами.
Хранитель Истины (487890)
Если забуду воду или хлеб купить.
Хранитель Истины (371004)
за хлебом
Наставник (30378)
Угадали мои мысли - сижу и раздумываю: пойти-не пойти... Пока сезон не закончился, надо виноградом летним себя побаловать. А то ведь скоро такой виноград закончится, а этот "пластмассовый" незнамо откуда привезённый я не люблю. Всё, пойду!)
,
Верховный Наставник (104887)
сигареты и пиво