Навеяно))))А слабо написать тут свой возраст,профессия и семейное положение?)))

Анна,28,по образованию юрист(сейчас-домохозяйка),не замужем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (135341)
Могу и более подробную характеристику.
Эффектная дама в самом роскошном возрасте, со скверным характером, острым языком, по образованию бухгалтер аналитик ревизор, по специальности виртуозный делатель денег из всего...и сильно замужем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
48-летняя вдова главбухничаю
Верховный Наставник (190788)
а зачем? вот просто не хочу
Наставник (35544)
))

Хранитель Истины (289759)
46,аудит,замужем.
Вы в ФСБ работаете?
Хранитель Истины (388418)
52,пенсионэр, женат....
Верховный Наставник (242847)
55, инженер технолог, холост.
Наставник (43303)
Да что тут скрывать, я Фся как на ладони : очаровательная барышня , 46, галтовщик , замужем, два прекрасных сына. Люблю жизнь и она ответила мне взаимностью.
Только ленивый и новичок ещё не знает этих подробностей обо мне.
Верховный Наставник (242394)
Елена 42 библиотечно-информационная сфера семейное положение безвыходное)))
Верховный Наставник (165741)

Извини....А кому же ты готовишь все эти обеды и ужины?....Может лучше в спортзал?...
Верховный Наставник (213183)
У меня в ЛК написано "Юрий Витальевич Бессолов собственной персоной, 48 лет, не женат, ювелир.
Проживаю в г. Рыбинске Ярославской области"
Знаток (284)
Ольга..26..в декрете..замужем)))
36, генеральный директор генеральной дирекции, в разводе))
Хранитель Истины (325784)
Это вызывает ненужные вопросы..)))
Вот,к примеру-домохозяйка,в 28 лет,будучи не замужем-ПОЧЕМУ???
Нелли Афросиабовна,68,пенсионерка,собираю информацию о соседях для участкового
Хранитель Истины (253051)
Панаёт Владимирович (для Вас - просто Панаёт), 53, нач.производства машиностроительного завода, женат, сын - 31 год, доця - 6 лет.
Судимостей нет!
мы о своих все и всё знаем )))
А слабо! )) и что?)
Верховный Наставник (133383)
28, не замужем - это ты сейчас так типа ненавязчиво отрекламировала себя?