Я знаю причины по которым любая форма власти в России превращается в самодержавие. Вы тоже знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11646)
Я думаю ,что знаю.В этом народе свободолюбие выбили вместе с мозгами НКВД.

Всё время мямлят ,то Сталин хороший просто ему не докладывают ,что происходит.Виноват мол Берия или Ежов.То нынешний хорош ,а правительство просто плохое,а понять,что правительство без него и шагу не шагнёт понять не хотят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь?Расскажи
Хранитель Истины (307781)
Главное работать в Володарской клинике и ездить на работу на служебном ПАЗике
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451428)
ПАЗик.
Верховный Наставник (182526)
Потому что русский человек не может без "царя в голове"...
Наставник (25944)
Думаю, что да... Пипл рабы и холуи. А такие не могут без царя, без барина, без хозяина.