Гроссмейстер (9630)

тетька,а ты как лягушка все ждала пока тебя прынс поцелует или сама инициативу проявила?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сказала: сделаю из зелёного прЫнца - вуаля :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Да меня уже кто только не целовал, и куда только не - а все никак в прЫнцессу не превращусь))
Сама,всё сама....и в койку тоже САМА затащила.....мдяяяяя...было дело....)
Хранитель Истины (270347)
Я хищница, такого прынца поймала!
Блин, ужо скоро 20 лет, как спаймала!
У нас все по обоюдному согласию и внеземному притяжению))))
Верховный Наставник (142162)
Димка!!! ты точно в ёпере сидишь??? может на балет " Спящая красавица" зарулил?????
Верховный Наставник (100076)
Нет, я дождалась инициативы от него!!!
Хотя думала не дождуся....так и состарюсь. Месяц он меня просто до дому провожал, за ручку правда...Да еще и друзья общие всегда рядом толклись..ПОэтому не было интимной обстановочки, располагающей.
А тут вдруг проводил меня до дома, до 8 этажа, я ему говорю-ну что, пока? А он вместо ответа прижамает к себе, и кааак поцелует! В порыве страсти он еще зачем то нажал кнопку лифта, затащил меня туда, нажал вниз...
Зачем он это сделал, я поняла только когда он нажал кнопку СТОП.
Вот так интересно совместили первый поцелуй с первым сексом.
Пришлось женицца!)))
Наставник (33517)
а я всё жду

порядочные тётюшки первые не пристают!!!
Дим,ты в Минске чтоль живешь? )))

классно эта библиотека ночью светится..

а по вопросу...безинициативная я )
Магистр (1776)
Если б я ждала, так совсем бы позеленела.
Специалист (758)
Сама поймала. Думала себе развлекалово найти на вечер, а вот получилось всё сурьёзно.
Я всегда инициативу проявляю, а то мало ли не туда поцелует.