А вот сматрите, чуво у меня есть! Вот думаю сижу.. щас все съесть

или к празднику какому ея оставить??

Скока она храницца-то может?!!

Раньше-то все к праздникам берегли!!! А это я увидела за 20 лет в первый раз!!
Дополнен 7 лет назад
Товарисчи!! Мне и эта хорошАА!! Я другой не видела!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (104718)
везуха тебе)) я чёрную намного больше, чем красную люблю, хоть и родом с Приморского края)) а последний раз я чёрную икру ел в 90-х, за присест сожрал почти литр))) приятного аппетита)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
У Вас дядя на гуталиновой фабрике работает?
Верховный Наставник (232091)
Не лопнешь не?))
UNA
Наставник (98884)
а чаво это ?
Верховный Наставник (149636)
Не нравится мне осетровая..привык к лососёвой..
Хранитель Истины (408558)
слизь какаято(((((
Чёрная икра? Сто лет не ела. Жаба душит купить. Хранить уже нельзя, наверное, раз открыта. Съесть в удовольствие.
не люблю чёрную... люблю красную и чтоб покрупней... лучше кетовая...
Ученик (43)
глазки мойвы?
Наставник (78421)
Искусственная наверное...
Верховный Наставник (122258)
соли.. ток промой..
и в холодильнег))))
Съесть конечно)ох,в свое время и поели мы ее..теперь остается только вспоминать)
Верховный Наставник (144309)
сегодня про черную икру думала
и где она вообще продается сто лет ее не видела в продаже
Хранитель Истины (457725)
Да ешь уже, с маслом, батоном и водкой под лимон...) До праздника ещё два месяца, тебе подарят ещё...
Хранитель Истины (257797)
Съешь в одно лицо! Под одеялом! Привет, Наташечка!
Наставник (56560)
Браконьерская штоле? Что-то вид не аппетитный. Раз открыли банку, то надо есть - долго храниться не может. Лучше в стекло переложить и в холодильник. На банке должны быть указаны условия хранения. Вообще с нелегальной надо поаккуратнее - качество может быть сомнительным.

Наставник (94525)
Да ешь на здоровье!!!
А я вот черную не люблю.
Зато обожаю красную. Только настоящую - кетовую там, лососевую...
Благо у жены на работе корейка работает - у нее все родственники на Камчатке живут, т.ч. частенько передают икорку за недорого )))