Вы человек слова, сказал, значит так и будет-железно, или передумаете еще 10 раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Могу и передумать)))
Если желание пропадет или возможность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Я человек намерений...Могу высказать свои намерения, а уж реализация их зависит от обстоятельств, возникающих дополнительных условий и т.д. Так что ничего не обещаю, но делаю...
Верховный Наставник (141290)
предпочитаю не обещать .. а то потом рви опу за каждое слово)
Наставник (30665)
я человек мышления, передумать не проблема
Наставник (49862)
Только бог может что то пообещать без сносок на обстоятельства. Дабы держать слово я формулирую так чтобы человек потом не ловил меня за язык.
ситуация может поменяться при чем кардинально.
Зависит от условий...
Меняются условия, меняется и мнение...
Я не осёл, чтобы делать вопреки себе.