А как живётся маленьким толстеньким людям? Какие у них проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
хорошо им живёцца!

проблемы как у всех - в системе, зубы и сисек мало!!!
заметь, ответ противоположен всем остальным, но полностью подходит к твоему вопросу по теме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399352)
А никаких у них проблем: маленький, зато толстенький. А толстенький — зато в меру, поскольку маленький.
Верховный Наставник (103249)
Завидуйте молча
У них свои проблемы.....Чтобы съесть....)
Верховный Наставник (154096)
эт об мине-слишком добрый я
Наставник (91019)
все над ними потешаются и кричат: смотри - вон колобок катится, Колобок, а я тя щас съем