Спасибо укроСМИ :теперь мы знаем,чего боится Путин? +

Слава укроСМИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
ага .. наша украинская звезда-певунья уже собирается кредит брать на оплату ЖКХ .. бо отопление домика ей обходится в штуку зеленых в месяц, а народ на концерты не ходит, бо предпочитает хлеб вместо зрелищ .. слава европейским ценностям, геть кляти москали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мне кажется что этому .. супер-эканамисту и вору слишком много уделяется внимания)!)!)!
Наставник (39872)
чОто у них Путин худенькай..))
А им за все спасибо.
Теперь хоть встало все на место.
Артисты блин, потому они и приезжают в Россию на заработки, чтобы рассказать, как вна Украине хорошо.
Нам здесь своих СМИ хватает. а ты ещё и укринские постишь...