В какой области на Украине у вас есть друзья или родственники?..если боишься можешь не писать.

Реальная заработная плата в Украине в сентябре 2016 года по сравнению с сентябрем 2015 года увеличилась на 15,6%, по сравнению с августом 2016 года — на 1,2%, сообщила Государственная служба статистики в пятницу.

По данным статведомства, средняя номинальная заработная плата штатных работников в сентябре по сравнению с августом текущего года увеличилась на 3%, в годовом измерении — возросла на 23,4%, составив 5358 грн, тогда как в августе — 5202 грн, июле — 5374, июне — 5337 грн, мае — 4984 грн.

Наибольший рост средней заработной платы штатных работников в сентябре текущего года по сравнению с сентябрем 2015 года наблюдался в Закарпатской (на 32,4%), Херсонской (на 29,5%), Полтавской (на 27,9%), Винницкой (на 26,9%), Николаевской (на 26,7%), Черновицкой (на 26,6%), Житомирской (на 25,9%), Киевской (на 25,6%), Ивано-Франковской (на 25,4%), Тернопольской (на 25,4%), Львовской (на 25,2%), Ривненской и Сумской (на 24,9%), Черкасской (на 24%), Кировоградской (на 23,6%), Волынской (на 23%) областях.
Прочитал??Пакуй чемоданы и на Украину.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169610)
Регион озвучивать не буду. Но мои родственники и знакомые такой рост зарплат на себе не ощутили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Харьков
мои все родственники-харьковчане
мли забыла-в Сумах тетя есть и там родственники тоже
хорошая женщина была.пока не подалась к свидетелям иегова.)
Хранитель Истины (408558)
Ковель-дядька
Хранитель Истины (374231)
Киев и Сумская область
Верховный Наставник (161284)
Как-то не сложилось у мене с родственниками на Украине... А вот у Леськи моей там вся родня живет! Черновцы и Ровно..И пофиг им эта политика! Они как любили друг друга, так и любят! Не смотря на то, что она в СПб живет и считает его уже своим городом!
Верховный Наставник (159595)
а если боюсь...чево писать?
Наставник (47443)
Херсонская область Геннический район
Наставник (60496)
Шикарно, бутылка водки зарплата. Ну или месяц донат в онлай игре.
Хранитель Истины (498081)

Я и смотрю,что-то Иравал не спешит к себе домой в незалежную.
Наставник (91381)
Сумы,Винница,Николаев,Хмельницкий,Одесса,Новая Одесса.
Хранитель Истины (308323)
Троюродные брат и сестра в Киеве..не общались давно и Майдан не при чём
В Харькове хорошие знакомые. В связи с резким повышением реальной зарплаты на Украине собираются уезжать в Германию. Ну не нравится им высокая зарплата пАнимаеш.

В Крыму родственники. Слава богу теперь в России живут.
Сумская область