Как вам ценники на нашем Аксайском базаре? ))))) Креатив! И действительно все вкусно

Я не цены показываю, а надписи! )))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29908)
"Ням-нямушка колбаски из уточки"-шедевр...Предыдущим ответчикам не понять нежную ростовскую душу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мяско казачка - впечатлило..
а сколько человеков на палку колбасы уходит??))
Верховный Наставник (126339)
это..Бесценнички!!у нас всё раза в два-три дороже..и вид имеет ужасный..))
Хранитель Истины (461361)
Ну в общем, не дорого, по сравнению с Питером, у нас это всё дороже 400...
Верховный Наставник (159595)
стол купца...ониб ещё в мясо диван положили...я давно догадывалась о странных добавках в калбасе...
Хранитель Истины (258198)
Уточку и гусочку хочу! День добрый!
Хранитель Истины (308479)
Отличный выбор
Мудрец (11057)
вот хитрюги..)))
там в уголке...сырокопченая..или салями...кажется...вот в самый угол запихнули самое вкусное!)))

попробую по кусочку ..
трех видов колбаски в уголке.

остальное не буду..извините.
капризуля..да!
не доверяют я таким рекламам.
прелестно..!
Хранитель Истины (492272)
Казачка на мясо пустили??? Людоеды, однако!
Наставник (83902)
красиво патамушта правда, летом проезжал мимо...
почти в ту же цену, но в меньшем ассортименте и ниже качеством
чож, похвалился, зачот!)))
и ваще станичные традиции старые и ...железные, есть в них настоящая гордость
меня воспитывала бабушка, настоящая казачка из-под Ростова...
поэтому я ряженных тоже не ...приветствую, у нас их достаточно в Среднем Поволжье
первые гей-парады в РФ))))))))))) хыыыыыы