Джигурда получит паспорт гражданина США из рук Клинтонши(вн)?

Российский актер Никита Джигурда заявил, что в ближайшее время получит американский паспорт из рук Хиллари Клинтон, которая сейчас претендует на пост президента США.

«Она мне паспорт будет вручать в ближайшее время, лично!» - сказал он.
Когда его спросили, пройдет ли вручение в Белом доме, Джигурда ответил: «В Белом доме. Это хорошая шутка. Клинтон - в Белом доме, в круглом кабинете, а я под столом. Вместо Моники Левински».

СМИ уже сообщали, что он планирует получить американское гражданство.

Напомним, Джигурда решил радикально сменить имидж, сбрив бороду, которую носил 30 лет.

Джигурда также рассказал, что официально меняет фамилию в паспорте, чтобы уйти от надоевшего ему образа.

По словам Джигурды, он решил официально сменить фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден: «Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память убитой кумы, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
невосполнимая потеря для российской культуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
да ну его
чокнутый
волосы болтаются
орет благим матом
туда и дорога!
Верховный Наставник (122655)
Еще раз о себе напомнил. Клоун. А начинал с болезни раком, там раком и остался.
Верховный Наставник (159595)
джонотангольденбратан...или погореловфакгаден - имя ему...
Хранитель Истины (437413)
Мне лично онЕ обе-двое - в х у й не упирались...
Наставник (56560)
Совсем дошел до ручки, бедняга Джигурда Погоржельский фон барон.
Хранитель Истины (498093)
Ага,обязательно получит паспорт с гражданством.На одном заседании вручат:Джигурде -паспорт,Украине-безвиз.Под общий свист рака на горе.
Магистр (1127)
Ну и флаг ему в руки. Одним клоуном меньше.
Мудрец (23233)
Окончательно свихнулся.