Если не ошибаюсь,до Путина в мире к вам лучше относились или нет?

большая просьба к .......не с.р.а.т.ь буквами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
Поверь историку - к нам никогда не относились хорошо! Нас имели,использовали, боялись, нашими руками жар загребали.. И, между протчим, и вас вместе с нами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
как сейчас к хохлам... жалели и имели... имели и жалели...
Верховный Наставник (159595)
лови картинкой

Хранитель Истины (266800)
ошибаешься... нас вроде бы как не замечали... а сейчас удивились... и делают ошибки...аха..
Верховный Наставник (123078)
Пойми в те давние времена и вы хохлы людьми были и в Европах в ресторантах и на вас с придыханием смотрели. А сейчас вы кто ?
Нейтрально...
Смотрели просто как на приматов...
А теперь, как на приматов, с гранатой..
Наставник (90829)
Честно говоря мне всегда было на это пох как-то ... не страдаю манией ущербности ... к тому же, Россия большая, а Путин всего лишь человек, пусть и занимающий высокий пост.
В 90-е мне было обидно за страну, которую довели до жалкого состояния. Надо еще что-то говорить? Кому-то именно в таком виде и нужна Россия.
Хранитель Истины (437413)
Тоже пытались печеньками кормить,но не пролезло....
Наставник (60496)
Типа как к сейчас к скакуасам.
Наставник (53710)
Относились лучше , но комплексы шовинистов изменили ситуацию .