Самый вкусный овощ это картофель, почему вы им пренебрегаете? Всё вам капустачки пекинской

и всякой заграничной травки безвкусной хочется?))

Добрый день! Длиннющих выходных!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96348)
ДА пусть кто хочет капусточку жует, трюфелями балуются, рябчиков с ананасами жуют...
А у меня на столе картоха каждый день. В самых разных комбинациях )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю я картофель))давай пекинскую капусту)
Наставник (81460)
можно такую жыопу нажрать с той картошки..
Хотя, иногда очень даже вкусно..
Хранитель Истины (308630)
Прям щаз кушаю тушёную картошечку с курочкой
Хранитель Истины (258363)
Нам хамона не надо, картохи давай! Доброго денёчка!
Наставник (49862)
Картоха это всегда пища для простых людей. Небыло бы кучи империй если бы не картоха, в том числе российской.

Да только его и лопаю. Запечёный в аэрогриле.