Скоро поеду в сауну, а потом ко мне приедет... мммммммм)))))

Утконос)))))))))))))
К вам в гости кто приходит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448843)
А в сауну вы пойдете с другим, э-э, утконосом? Он у вас на разогреве? Блестяще придумано! Представляю как вы оторветесь когда к вам после сауны в гости приедет другой утконос! ммммммммм)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
У! В сауну я бы тоже погреться пошла))Такая мерзость на улице
Ко мне в гости постоянно кто-то приходит))
Хранитель Истины (325784)
Нутыващееее...((((
До утконосов дошла!))))
К нам никто,все свои!))
НЕТ! ни каких гостей,в кои веки у меня выходной и я хочу провести его с любимым мужчиной,пусть даже он в это время сверлит стены))
Верховный Наставник (140283)
Ко мне в декретие регулярно Утконос приезжал,особливо када муж в командировке.а с 2мя детьми зимой в магаз чревато соплями...
Верховный Наставник (105342)
ко мне в гости приходят "завсегдатаи" ))) ну, в смысле, постоянный контингент )

Он вчера у меня был..он и Вайлдберриз..двое их было